Половинкина Ольга

Время записи В течении дня

Стоимость от 12900 руб.

Заказать Скачать демо

Вы влюбитесь в этот голос с первой секунды! Лёгкий, позитивный, завораживающий...
Ольга Половинкина - не только известный диктор, теле- и радиоведущая, но ещё и отличная вокалистка. Имейте это ввиду, ведь Ольга может мастерски начитать любой текст, озвучить игровую рекламу, а также замечательно спеть в вашем ролике. Её голос звучит в рекламе Соса-Cоla, Mango, Stockmann, Colgate, Ives Rocher, H&M, Рив Гош, Сбербанк, Иль де Боте, Дикая орхидея и др.

Ольга активно работает в самых разных направлениях, в том числе и как актриса дубляжа. Среди последних её работ - такие фильмы как “Люблю твою жену”, “Темнее ночи”, “Прости за любовь”, “Последний рейс” “Паранормальное явление” и другие.
Ольга Половинкина - универсальный разноплановый диктор, которому по плечу любые творческие задачи - от записи рекламных и промороликов до озвучки презентаций и корпоративных фильмов.
…..................
Ваш проект – самый главный! Мы подберём для него идеально подходящего диктора. С нами сотрудничают лучшие артисты и дикторы, актёры дубляжа, узнаваемые голоса кино, ТВ и рекламы. Быстрая процедура оформление передачи прав.

Похожие голоса