Радциг Кирилл

Время записи В течении дня

Стоимость 5400 руб.

Заказать Скачать демо

Русский голос Доктора Грегори Хауса. Талантливый человек, проявивший себя как актёр театра и кино, теле- и радиоведущий, диктор, журналист, музыкант и композитор.

Кирилл Радциг - выпускник театрального училища имени Щукина, работал в театре им. Рубена Симонова и “Сатирикон”, вёл телепрограммы “Времячко”, “Доброе утро, Россия”, “Зарядка для страны”, сотрудничал с “Эхо Москвы”, работает на радиостанции “Маяк”.
Как актёр запомнился российскому зрителю по сериалам “Кухня”, “Закон и порядок”, “Кулагин и партнеры”, “Дорога в рай”, имеет большой опыт дубляжа зарубежных фильмов, наиболее заметный из которых - “Доктор Хаус”.

В творческом портфолио Кирилла Радцига - запись аудиокниг, сотни рекламных роликов, анонсы телепередач, десятки озвученных персонажей компьютерных игр и множество других творческих проектов.

В объятиях лжи (2018)
Тадеус Дэниелс – Officer Deroy
Время возмездия (2018)
Колби Френч – Det. Kudra
Красотка на всю голову (2018)
Адриан Мартинес – Mason
Винчестер. Дом, который построили призраки (2018)
Энгус Сэмпсон – John Hansen
Пассажир (2018)
Роланд Мюллер – Jackson
Хищник (2018)
Кигэн-Майкл Ки – Coyle
Все деньги мира (2017)
Ромен Дюрис – Cinquanta
Чужой: Завет (2017)
Натаниель Дин – Hallett
Эдди «Орёл» (2015)
Пол Рейнольдс – Clive North UK Reporter
Покаяние (2013)
Форест Уитакер – Angel Sanchez
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)
Джо Андерсон – Alistair

Ваш проект – самый главный! Мы подберём для него максимально подходящего диктора. С нами сотрудничают лучшие артисты и дикторы, актёры дубляжа, узнаваемые голоса кино, ТВ и рекламы. Быстрая процедура оформление передачи прав.

Похожие голоса