Юсупова Гульмира

Время записи в течении дня

Стоимость от 3900 руб.

Заказать Скачать демо

Классическая рекламная подача! Широчайшая палитра эмоциональных оттенков!
Гульмира Юсупова - официальный голос “Nivea”, “Pantene”, “L'Oréal” и других “парфюмерно-косметических” брендов. Талантливый диктор федерального уровня, прекрасно зарекомендовавшая себя на рекламном рынке. У всех на слуху ролики “Oriflame”, “Garnier”, “Palmolive”, “Maybelline”, “Fiat”, “Activia”, “Pampers”, “Fairy”, “Чёрный жемчуг”, великолепно озвученные её потрясающим голосом.
Гульмира ведёт выпуски новостей на Love Radio и Радио NRJ в Казахстане, а также озвучивает промо-продукцию на телеканалах КТК и Нit TV.
Гульмира Юсупова - чувственное меццо-сопрано, заставляющее трепетать сердца. Её актёрская подача в каждом отдельно взятом проекте может быть совершенно разной, а любой рекламный ролик, озвученный её голосом, гарантирует заказчику быструю коммерческую отдачу и взрывной эффект!

Ваш проект – самый главный! Мы подберём для него максимально подходящего диктора. С нами сотрудничают лучшие артисты и дикторы, актёры дубляжа, узнаваемые голоса кино, ТВ и рекламы. Быстрая процедура оформление передачи прав.

Похожие голоса