Эвелонн Июль

Время записи В течении дня

Стоимость от 12000 руб.

Заказать Скачать демо

Диктор - просто Бомба! Голос, проникающий в душу! Бренд-войс радиостанции Европа Плюс и талантливая вокалистка широкого профиля!

Июль Эвелонн - диктор, пожалуй, с самым необычным именем и столь же удивительным голосом. Чувственное меццо-сопрано с позитивно-окрашенной подачей. Мастерски расставляет акценты, мгновенно выстраивает контакт с аудиторией, умело применяет наработанный опыт, профессионально выполняет поставленные режиссером задачи. Легко имитирует детские голоса, наполняет ролевые диалоги различными эмоциональными оттенками. Активно сотрудничает с такими известными марками, как “Рив Гош”, “Дикая Орхидея”, “L’Oreal”, “Sephora”, “Divage”, “Maybelline”, “Mascotte” и другими брендами индустрии красоты.
Голос Июль Эвелонн будет просто незаменим в рекламных роликах детской, молодёжной и “ювелирно-парфюмерно-косметической” направленности, а также аудиогидов, компьютерных игр, мультфильмов, радиоспектаклей и аудиокниг.

Ваш проект – самый главный! Мы подберём для него максимально подходящего диктора. С нами сотрудничают лучшие артисты и дикторы, актёры дубляжа, узнаваемые голоса кино, ТВ и рекламы. Быстрая процедура оформление передачи прав.


Похожие голоса